Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

18.10.2020 22:15 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Джамбулат Хатуов осмотрел стройобъекты в Сулейман-Стальском районе Дагестана

Автор: Марияна Шавлукова

18 октября в Дагестан прибыл Первый замминистра сельского хозяйства России Джамбулат Хатуов. В рамках поездки он посетил ряд районов в целях ознакомления с реализацией госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий». Так, он посетил Сулейман-Стальский район.

Прибывшего в республику Хатуова сопровождали в поездке члены Правительства Дагестана и другие заинтересованные лица. Так, делегация во главе с Первым замминистра РФ посетила строительные площадки 2 школ в населенных пунктах Ашага-Стал-Казмаляр и Алкадар.

Отметим, образовательное учреждение в селе Ашага-Стал-Казмаляр рассчитано на 400 ученических мест и состоит из 3-х этажей. В здании размещены: учебный корпус, пищеблок с актовым залом и спортивный блок. На данные цели направлено больше 310 миллионов рублей.

Другая школа, состоящая из 2-х этажей, в селе Алкадар рассчитана на 110 мест. На возведение объекта выделено свыше 104 млн рублей. Обе школы должны быть сданы в эксплуатацию в 2021 году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27