Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

22.10.2020 22:55 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане проходит Межрегиональная выставка «Даг-Агро 2020»

Автор: Марияна Шавлукова

Как сообщает источник, в городском округе "город Каспийск" накануне состоялось открытие Межрегиональной выставки «Даг-Агро 2020». Ее организаторами выступили производственно-научная ассоциация «Теплицы Дагестана».

Поддержка оказана региональным Минсельхозпродовольствием. Принять участие в открытии выставки прибыл и Первый замминистра сельского хозяйства и продовольствия республики Шарип Шарипов и другие заинтересованные лица. В ходе своего выступления на мероприятии Шарип Шарипов отметил, что в республике активно развивается тепличное овощеводство.

Свою продукцию на выставке представлены фирмами и предприятиями, которые работают в области защищенного грунта. Принято участие и селекционными фирмами в сфере открытого грунта. Это почти 60 производителей техоборудования и материалов для теплиц, удобрений и средств защиты растений, семян, тары для овощей из субъектов Российской Федерации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10