Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

22.10.2020 09:23 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В одном из сёл Буйнакского района приступили к ремонту 3 км дороги

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Темирхан-Шура

Как сообщает источник, в одном из населенных пунктов Буйнакского района начаты работы по ремонту автодороги протяженностью з километра. Отметим, в районе большое внимание уделено ремонту и развитию УДС. Ремонт дорог производится в рамках реализации приоритетного проекта и за счет средств муниципального бюджета.

Также говорилось в райадминистрации о ремонте дороги Нижнее Казанище – Аркас. После приезда в район Председателя Народного Собрания Республики Дагестан Хизри Шихсаидова, он дал поручение министру профильного ведомства Ширухану Гаджимурадову по поводу необходимости полной реконструкции дороги.

Сообщается, что капремонт дорожного полотна начат. По словам представителя подрядной организации ООО «АГАЗ», на ремонтируемом участке дороги, протяженностью более 3 км, предусмотрено не только асфальтирование. Здесь будут обустроены тротуары, пешеходные дорожки, установят бордюрное ограждение и освещение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0