Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

15.11.2020 23:47 Воскресенье
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио руководителя Дагестана ознакомился с развитием спортивной сферы региона

Автор: Марияна Шавлукова

Временно исполняющий обязанности Главы Дагестана Сергей Меликов субботним днем осмотрел некоторые спортивные объекты, расположенные в столице региона и в его пригороде. В начале своей поездки он ознакомился с Региональным центром спортподготовки сборных команд, расположенный на побережье Каспийского моря.

Временно исполняющий обязанности Главы Дагестана Сергей Меликов субботним днем осмотрел некоторые спортивные объекты, расположенные в столице региона и в его пригороде.

В начале своей поездки он ознакомился с Региональным центром спортподготовки сборных команд, расположенный на побережье Каспийского моря.

Отметим, что здесь имеются все необходимые условия, благодаря которым стала возможной качественная подготовка спортсменов к соревнованиям всероссийского и международного уровней.

Здесь Врио показали большой зал единоборств, специализированный зал дзюдо, тренажерный зал, плавательный бассейн, футбольное поле, профилакторий и иные помещения.

В данном Центре проводятся учебно-тренировочные сборы как команды республики, так и со всей страны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40