Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

17.12.2020 10:45 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селах Хасавюртовского района продолжаются ремонтные работы

Автор: Марияна Шавлукова

В селении Первомайское и Карланюрт Хасавюртовского района идут дорожные работы и мероприятия по устойчивой работе объектов электроснабжения.

В селении Первомайское и Карланюрт Хасавюртовского района идут дорожные работы и мероприятия по устойчивой работе объектов электроснабжения.

Администрация села Первомайское проводит дорожные работы к новой артскважине которая находится в центе села. Работы идут круглосуточно и завершатся в установленные сроки, отмечает глава села Абдуллаев Гасан.

А в селении Карланюрт уже третий день проводятся работы по грейдированию гравийных дорог. Вместе с тем работники Россеттей также провели масштабную работу по подрезке и вырубке деревьев, которые мешали линиям электропередач, также работы прошли вдоль трассы Карланюрт – Хасавюрт

« Специалисты компании Россети проводят масштабные работы по подрезке и вырубке деревьев, которые мешают линиям электропередач как внутри сельских поселений, так и на трассах республиканского и федерального значения. В мероприятиях активное участие принимают главы сел и депутаты районного собрания. Совестными усилиями мы проводим работы, что — бы исключить аварийные ситуации и отключение электричества особенно в зимнее время. Сотрудники Россетей качественно проводят свою работу и мы благодарим их за работу » — отметил глава села Акайчиков Карлан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6