Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

21.07.2020 22:48 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане активно идет реализация проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда»

Источник: Вести Дагестан

Как сообщает _vestidagestan_, в республике идет активная реализация проекта , инициированного Главой региона Владимиром Васильевым «Мой Дагестан – моя комфортная городская среда». Так, проект реализуется не только в городах республики, но и в населенных пунктах. Так, по данному проекту до конца 2020 года благоустроят 250 парковых зон, дворов и детских площадок.

Как сообщает _vestidagestan_, в республике идет активная реализация проекта , инициированного Главой региона Владимиром Васильевым «Мой Дагестан – моя комфортная городская среда».

Так, проект реализуется не только в городах республики, но и в населенных пунктах. Так, по данному проекту до конца 2020 года благоустроят 250 парковых зон, дворов и детских площадок.

Данные работы инспектируются общественными координаторами проектов, выезжая на объекты. Накануне они побывали в городе Дагестанские Огни и в Каякентском районе. Здесь строят спортивные и досуговые зоны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3