Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

11.08.2020 10:32 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизилюртовском районе строятся ряд значимых объектов

Как сообщает источник, в Кизилюртовском муниципальном образовании проводятся строительные и ремонтные работы на социально-значимых объектах. Здесь проводится асфальтирование дорог, благоустройство парковых территорий и скверов, строят водопровод, суперинтенсивные сады.

Как сообщает источник, в Кизилюртовском муниципальном образовании проводятся строительные и ремонтные работы на социально-значимых объектах.

Здесь проводится асфальтирование дорог, благоустройство парковых территорий и скверов, строят водопровод, суперинтенсивные сады.

Также намечено строительство образовательных и дошкольных учреждений, спортивных комлексов и других объектов.

С 2014 года в муниципалитете построили 4 ДОУ – в населенных пунктах Кироваул, Новый Чиркей, Стальское и Кульзеб. В целом, они составляют 310 мест.

Уже в этом году запустят детский ясли-сад в селе Кульзеб, который рассчитан на 60 мест. возрастная категория принимаемых детей составит от 1,5 — 6 лет.

В следующем году введут в эксплуатацию детсад в населенном пункте Нечаевка. Заказчик работ — Главное ВСУ № 4 ВСК Минобороны РФ, подрядчик – ООО «Магнит».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1