Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

30.08.2020 23:03 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артем Здунов посетил в Карабудахкентском районе строящиеся соцобъекты

Как сообщает источник, в населенном пункте Доргели Карабудахкентского района строится детский ясли-сад, рассчитанный на 200 мест. Накануне на строящемся объекте в рамках рабочей поездки побывал премьер-министр РД Артем Здунов. В поездке премьера сопровождал руководитель регионального Минздрава Джамалудин Гаджиибрагимов.

Как сообщает источник, в населенном пункте Доргели Карабудахкентского района строится детский ясли-сад, рассчитанный на 200 мест. Накануне на строящемся объекте в рамках рабочей поездки побывал премьер-министр РД Артем Здунов.

В поездке премьера сопровождал руководитель регионального Минздрава Джамалудин Гаджиибрагимов.

Делегаты вместе с главой муниципалитета посетили дошкольное учреждение в Доргели, которое возводится в рамках национального проекта «Демография». На объекте к строительным работам привлечены 38 человек и 2 единицы специальной техники.

Глава кабинета министров обсудил со строителями возникающие сложности, в числе которых проблемы с нехваткой воды и электричества. В свою очередь, Артём Здунов поручил в 2 раза увеличить число строителей для скорейшего завершения строительства и ввода в эксплуатацию в текущем году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1