Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

10.09.2020 10:06 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация Ленинского района Махачкалы инспектирует объекты, строящиеся по программам БКАД и ФКГС

Как сообщает источник, в Ленинском районе города Махачкалы строятся объекты по программам «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и «Формирование комфортной городской среды». Администрацией муниципалитета данные объекты инспектируются и реагируют на жалобы жителей, пожелания подрядных компаний.

Как сообщает источник, в Ленинском районе города Махачкалы строятся объекты по программам «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и «Формирование комфортной городской среды».

Администрацией муниципалитета данные объекты инспектируются и реагируют на жалобы жителей, пожелания подрядных компаний. Накануне замглавы района, курирующий данную сферу и работники ЖКХ побывали на улице Пушкина.

Здесь после ремонтных работ проводится сплошное асфальтирование. Далее они проинспектировали дворовые территории по ул. Зоя Космодемьянской 54 Б и проспект Шамиля 65,67,69. Администрация Ленинского района приняла к сведению поступившие предложения для дальнейшего принятия мер.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0