Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

11.09.2020 21:09 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Программа комплексного развития сельских территорий обсуждена в Дагестане

Источник: Сайт Главы и Правительства РД

Зампред Правительства региона Абдулмуслим Абдулмуслимов провел совещание с представителями профильных ведомств. На повестке – обсуждение госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий». В программу входит направление по улучшению жилищных условий граждан, живущих на селе.

Зампред Правительства региона Абдулмуслим Абдулмуслимов провел совещание с представителями профильных ведомств. На повестке – обсуждение госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий».

В программу входит направление по улучшению жилищных условий граждан, живущих на селе. Так, сообщается, что по данному направлению 122 сельские семьи получат новое жилье.

Для реализация программы по данному направлению предусмотрены средства в сумме 80 миллионов рублей. Кроме того, для участия в госпрограмме был организован конкурс заявок. По итогам конкурса отобраны 96 проектов из 16 муниципалитетов республики.

В ходе реализации планируют обустроить общественные территории, спортивные и детские площадки, освещение, благоустройство пешеходных зон и др.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2