Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

13.01.2022 11:31 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомед-Гаджи Айдиев поздравил работников СМИ с профессиональным праздником

Источник: Пресс-служба Администрации МО "Новолакский район"

Уважаемые работники районной газеты «Голос времени», пресс-службы администрации, СМИ!

Уважаемые работники районной газеты «Голос времени», пресс-службы администрации, СМИ!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем российской печати! Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение, оказывает весомое влияние на органы власти. В печатных материалах отражаются события повседневной жизни, из которых складывается история района, республики, страны.

Уверен, что и в дальнейшем диалог власти и средств массовой информации будет конструктивным, потому что цель у нас одна — благополучие жителей района.

В этот день выражаю глубокую благодарность всем сотрудникам редакции районной газеты «Голос времени», которые освещают важные и актуальные события, происходящие в жизни района и республики.

Выражаю слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати.

Желаю вам неиссякаемой творческой фантазии, интересного и объективного содержания, творческого долголетия, интересных материалов и благодарных читателей!

С уважением, глава МО «Новолакский район» М.Ш.Айдиев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7