Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

11.02.2022 09:23 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ДЮСШ №1 Новолакского района открыта секция настольного тенниса

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Пресс-служба Администрации МО "Новолакский район"

В селе Дучи Новолакского района накануне состоялось торжественное открытие секции по настольному теннису на базе детско-юношеской спортивной школы №1 (Новострой).

В селе Дучи Новолакского района накануне состоялось торжественное открытие секции по настольному теннису на базе детско-юношеской спортивной школы №1 (Новострой). Данное событие в спортивной жизни района произошло при поддержке главы МО «Новолакский район» Магомед-Гаджи Айдиева, главы с.Дучи Абуталиба Аминова, депутата Райсобрания Руслана и учителя физкультуры, ветерана труда и отличника образования Магомеда Магомедова Магомеда.

Перед собравшимися на открытии выступили юные спортсмены и учащиеся Дучинской школы, глава села, депутат, директор ДЮСШ №1 и директор Дучинской СОШ.

Отметим, что село Дучи, и прежде было знаменательно своими спортивными достижениями по многим видам спорта и именно в настольном теннисе. В прежние годы учащиеся Дучинской школы под руководством Магомеда Ниъматуллаевича успешно выступали на различных республиканских турнирах и соревнованиях.

Девочки и мальчики не раз становились победителями и призерами соревнований, как в личном, так и в командном зачете.

Настольный теннис популярен. Он очень интересный и доступный вид спорта, которым могут заниматься желающие, независимо от пола и возраста. Гости уверены, что это будет заметным вкладом в историю спорта района и началом знаменательных побед наших спортсменов.

Присутствующие поблагодарили всех причастных к открытию новой секции настольного тенниса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4