Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

23.05.2018 16:21 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В МКОУ « Гамияхская СОШ №2» прозвенел последний звонок

Последний звонок – это праздник, наполненный смехом и слезами, ностальгическими вздохами и воспоминаниями, благодарственными словами и хвалебными речами. Это важный день для выпускников и их родителей, поэтому неудивительно, что подготовка к празднику начинается задолго до его наступления.

По традиции, последний звонок для выпускников проводится 25 мая ,перед самым началом летних каникул. В 2018 году это -23 мая.

Но каждая школа вправе выбрать для своего торжества другую дату, более удобную. В связи с началом итоговой аттестации в форме ЕГЭ и ОГЭ с 25 мая , график проведения праздника в МКОУ Гамияхская СОШ №2» перенесли на 23 мая.

Праздник в школе прошел интересно и красочно. Учащиеся и родители были очень счастливы. Погода тоже выдалась безоблачная и теплая. Учащиеся 1 класса показали, к чему их обучила школьная жизнь. Учащиеся 11 класса прощались с радостными и счастливыми минутами, проведенными в школе. Ответственной за проведение и организацию мероприятия была заместитель директора ВР Османова П.Г.. После выступления учащихся школы, слово предоставили приглашенным гостям: начальнику УСХ Новолакского района Магомедову К.С., Аслудинову И.А., ветеранам педагогического труда Ордашову О.М., Лабазанову М.Л.. Все выступающие поздравили выпускников и родителей с успешным окончанием школы и пожелали успехов во взрослой жизни.

Выбор даты для праздника прощания со школой вполне логичен — завершается учебный, а для кого-то и выпускной год, поэтому как раз примерно 23-го мая одиннадцатиклассники и слышат в школьных коридорах свой последний звонок. Занятия закончились, теперь впереди только экзамены и подготовка к ним.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46