Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

20.12.2021 16:39 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оргкомитет по подготовке и проведению Нового года состоялся в Новолакском районе

Автор: Умугали Яхьяева
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

С наступлением календарной зимы надвигается атмосфера Новогодних праздников. В этом году эти настроения у граждан не очень выражены, в связи с ограничительными ковидными мероприятиями.

Оргкомитет, состоявшийся 20 декабря в МО «Новолакский район», не рекомендует жителям района организовывать массовые мероприятия с привлечением большого количества людей. Решено не проводить праздничные вечеринки и нормативы, не состоится праздничный концерт возле елки. В школах праздники общественного характера решено отменить, не допускать контакта при большом скоплении учащихся.

Но, елку – главный атрибут Нового года, было решено украсить, украсить так же главную площадь района и фасады административных зданий, чтобы создать новогоднее настроение. Работу по подготовке площади к Новому году решено начать 21 декабря.

В заключении заместитель главы МО Султан Хамзатов отметил, что во время новогодних праздников особое внимание будет уделено вопросам обеспечения эпидемиологической безопасности жителей района.На заседании оргкомитета были даны поручения ответственными лицам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10