Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

  • Всего материалов:
    573
  • Самый ранний:
    22.02.2017
  • Самый поздний:
    27.03.2024
Найдено 573 объекта
27.03.2024

Зарема Бутаева поздравила деятелей театрального искусства с профессиональным праздником

Дорогие деятели театрального искусства! Примите самые тёплые и искренние поздравления с профессиональным праздником – Всемирным днём театра!Вы — хранители лучших традиций отечественного театра!
25.03.2024

Работники культуры делают наш мир ярче и интереснее

25 марта является праздничным днем для всех, чья профессиональная деятельность связана с культурой. Именно работники культуры делают наш мир ярче и интереснее.
25.03.2024

Народная артистка РД, начальник Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма Новолакского района Габибат Буттаева поздравляет работников сферы культуры с профессиональным праздником

Народная артистка РД, начальник Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма Новолакского района Габибат Буттаева поздравляет работников сферы культуры и искусств с профессиональным праздником
08.03.2024

Поздравление Главы Новолакского района с Международным женским днем 8 марта

Милые женщины! Примите искренние поздравления с Международным женским днем 8 Марта!
07.03.2024

В Новолакском районе проходят мероприятия, посвященные открытию Года семьи

В Управлении культуры, молодежной политики, спорта и туризма МР «Новолакский район» прошло мероприятие, посвященное открытию Года семьи.
07.03.2024

В Новочуртахской сельской библиотеке на переселенческой територии   прошёл конкурс рисунков «Нет тебя прекрасней!», посвящённый международному женскому дню 8 Марта

8 Марта – весенний женский праздник. Это праздник мам и бабушек, самых любимых и родных женщин для всех детей. Этот день каждый ребенок хочет сделать для своей мамы самым ярким, праздничным и незабываемым. Участниками конкурса стали читатели библиотеки, ученицы старших классов.
07.03.2024

С приглашением многодетных матерей и матерей участников СВО прошло праздничное мероприятие в селе Новочуртах Новолакского района

В преддверии 8 Марта в Новочуртахском СДК №2 совместно с сельской библиотекой и социальными работниками прошло мероприятие: «Всё начинается с женщины!». На праздничное мероприятие были приглашены матери участников СВО и многодетные матери.
07.03.2024

В селе Новокули Новолакского района с приглашением матерей участников СВО провели мероприятие, посвященное 8 Марта

Женщина – это понятие общечеловеческое, это живая душа мира, ее начало и ее бесконечность. О женщине – матери можно говорить и говорить…Добрая, гордая, мужественная. Сколько жизней спасено ее руками, сколько бед прогнали ее добрые слова, сколько подвигов совершено отважным сердцем ее.
03.03.2024

Ученица МКОУ «Новокулинская СОШ Nº 2» им. Героя Советского Союза Амет-Хана Султана» - победитель Республиканского конкурса буктрейлеров

С 22 декабря 2023 года по 20 января 2024 года проходил Открытый республиканский дистанционный конкурс буктрейлеров по произведениям о блокаде Ленинграда, посвященного 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, в котором приняли участие обучающиеся 7-11 классов Республики Дагестан. Конкурс проводился с целью развития интереса обучающихся образовательных организаций к истории Родины, воспитания уважения к защитникам родной страны, гордости за Родину и ее народ-победитель.
24.02.2024

Игровой праздник к 23 февраля «А ну-ка, мальчики» прошел в с.Новомехельта Новолакского района

23 февраля наша страна отметила День защитника Отечества! Мы хорошо знаем, что мирное небо над головой, покой граждан страны, ее честь и достоинство защищают воины Российской Армии: солдаты, летчики и танкисты, пограничники и матросы.
24.02.2024

Работники СДК с.Новочуртах Новолакского района провели мероприятие к 23 февраля - «Достойные потомки великой страны»

23 февраля – особая дата. Это праздник достойных и сильных людей, настоящих патриотов. Во все времена защита Родины была почетной обязанностью и делом чести каждого мужчины. В этот день люди отдают дань уважения тем, кто погиб, защищая страну, выражают слова благодарности ветеранам, воинам запаса, тем, кто сегодня несет боевую вахту, и кто только готовится вступить в ряды Российской армии. Всем воинам России, верным долгу и присяге.
24.02.2024

Праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества, прошли в школах Новолакского района

День защитника Отечества — это праздник настоящих мужчин, смелых и отважных, ловких и надёжных , защитников Отечества — защитников в широком смысле этого слова, которые готовы взять на себя ответственность, постоять за себя, свое дело, честь своей семьи, страны.