Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

  • Всего материалов:
    68
  • Самый ранний:
    29.03.2017
  • Самый поздний:
    11.01.2024
Найдено 68 объектов
11.01.2024

Спасибо за поддержку!

В ушедшем году районной газете «Заманалул ч1у» исполнилось 75 лет. Газета – это история района, зеркало и пульс жизни сельчан. В 2023 году по плану выпущено 52 номера газеты. Распространяется газета по району через отделения почтовой связи и киоск «Роспечати». Газета выходила по графику.
14.12.2023

В Администрации Новолакского района организовали площадку для просмотра прямого эфира и большой пресс-конференции с Владимиром Путиным

Сегодня, 14 декабря, в здании Администрации МР «Новолакский район» организована площадка по просмотру прямого эфира с Президентом России Владимиром Путиным. В рамках прямого эфира с жителями страны проходит и большая пресс-конференция с журналистами. На площадке за прямым эфиром следят сотрудники районной администрации, на своих рабочих местах – руководители учреждений и организаций МР, за телевизорами – жители района.
29.11.2023

Глава РД Сергей Меликов отвечает на вопросы дагестанцев в прямом эфире

В эти минуты проходит прямая линия Главы Дагестана Сергея Меликова, в рамках которой он отвечает на вопросы жителей республики. 
29.11.2023

Директор ДРСФ «Все вместе» Селимхан Мирзеханов встретился с главой Новолакского района Мамати Гамзатовым

Выездное мероприятие директора Дагестанского регионального социального фонда было посвящено деталям издания книги боевой славы «Дагестан. Они сражаются за Родину» (Книга памяти), а также вопросам участников СВО и членов их семей, которые проживают в Новолакском районе.
02.11.2023

В Дагестане проходит республиканская конференция «За межнациональный мир и согласие»

В эти минуты в Доме дружбы в столице Дагестана проходит республиканская конференция «За межнациональный мир и согласие».
10.10.2023

Всероссийский творческий конкурс для представителей СМИ «Расул Гамзатов – Родина в наших сердцах на века начал прием заявок

Агентство информации и печати Республики Дагестан продолжает прием заявок на Всероссийский творческий конкурс для представителей СМИ «Расул Гамзатов – Родина в наших сердцах на века».
10.10.2023

Информация о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских средств массовой информации на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции

Агентство информации и печати Республики Дагестан продолжает прием заявок на участие в конкурсе среди республиканских средств массовой информации (далее – СМИ) на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции (далее – Конкурс). Конкурс проводится в соответствии с государственной программой Республики Дагестан «О противодействии коррупции в Республике Дагестан».
10.10.2023

Информация о приеме заявок и условиях республиканского конкурса на лучший антитеррористический контент

Агентство информации и печати Республики Дагестан продолжает прием заявок на участие во втором в 2023 году республиканском конкурсе на лучший антитеррористический контент (далее — Конкурс). Конкурс проводится в соответствии с государственной программой Республики Дагестан «Комплексная программа противодействия идеологии терроризма в Республике Дагестан».
25.09.2023

Внимание конкурс!

Информации и печати Республики Дагестан напоминает о продолжающемся приеме заявок на участие в республиканских конкурсах: на лучший антитеррористический контент (заявки принимаются до 30 ноября на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции (заявки принимаются до 10 ноября 2023 года)
02.08.2023

Представители администрации Новолакского района приняли участие в обучающем семинаре для администраторов госпабликов

1 августа, в конференц-зале администрации г.Хасавюрта, был проведен обучающий семинар для администраторов госпабликов, организованный совместно с Министерством цифрового развития и ЦУР Дагестана.
24.07.2023

Глава Новолакского района Мамати Гамзатов завел соцсети

«Уважаемые жители Новолакского района, близкие и родные, товарищи и коллеги, подписчики!
03.06.2023

В администрации Новолакского района обсудили вопрос подписки на аварскую газету "ХIакъикъат"

2 июня, состоялась встреча и.о. главы Новолакского района Сулеймана Рамазанова с заместителем главного редактора республиканского общественно-политического еженедельника на аварском языке "ХIакъикъат" Зикрулой Ильясовым. Поводом для встречи стал вопрос подписки на национальное издание в муниципалитете.