Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

  • Всего материалов:
    10
  • Самый ранний:
    11.02.2017
  • Самый поздний:
    27.09.2021
Найдено 10 объектов
27.09.2021

Супруги Александр и Надежда из Томска рассказали об отдыхе в Новолакском районе и Дагестане

Супруги Александр и Надежда из Томска рассказали о том, как провели отпуск в Дагестане. Тяжёлый 2020 год внёс много изменений в нашу жизнь, в том числе и в сфере туризма. Многие бывалые путешественники начали опасаться выездов за границу и продолжили странствовать уже внутри нашей страны, открыв для себя другую — неизвестную Россию. Александр и Надежда живут в Томске. Это один из городов Западной Сибири с непредсказуемой погодой, мрачными тучами и, зачастую, унылым пейзажем.
03.09.2021

Туристы о Дагестане: Ароматы шашлыков заставляли трепетать наши сердца

Супруги Александр и Надежда из Томска рассказали о том, как провели отпуск в Дагестане. Тяжёлый 2020 год внёс много изменений в нашу жизнь, в том числе и в сфере туризма. Многие бывалые путешественники начали опасаться выездов за границу и продолжили странствовать уже внутри нашей страны, открыв для себя другую — неизвестную Россию.
19.08.2021

Обычный досуг на одной из баз отдыха Дагестана обернулся для туристов приятной неожиданностью

В связи со сложившейся ситуацией по коронавирусу во всем мире и закрытием границ во многих странах, где наши туристы проводили свои отпуска и уикенды, Дагестан стал одним из туристических регионов. Приезжают сюда не только из соседних республик, но даже из Владивостока и Хабаровска.
18.10.2019

МО «Новолакский район» удостоился Диплома за активное участие и содействие в подготовке II Дагестанского международного туристского форума «OPEN DAGESTAN» .

На стартовавшем накануне международном туристском форуме «Отрой Дагестан» состоялось торжественное вручение Дипломов отличившимся МО и ГО, а также различным ведомствам. В этой связи , министром по туризму и народным художественным промыслам Расулом Ибрагимовым вручён Диплом за активное участие и содействие в подготовке форума МО «Новолакский район» — заместителю начальника Управления культуры , молодёжной политики, спорта и туризма района Зауру Магомедову.
16.10.2019

Делегация Новолакского района на международном туристском форуме Open Dagestan .

Сегодня , 16 октября, стартовал в Дагестане второй международный туристский форум Open Dagestan. Отметим , что работа форума будет проходить с 16 октября по 19 октября текущего 2019 года. Так , этим днём, на площадке исторического парка «Россия — моя история» идут масштабные мероприятия.
14.08.2017

«Огненный пояс Земли» в Магарамкентском районе

Кубанские путешественники во главе с Константином Мержоевым в рамках велотурне по Дагестану посетили Магарамкентский район.
10.07.2017

Снова в лидерах

В течении пяти дней в одном из живописнейших мест Дагестана в горной местности Казбековского района, на поляне окруженной лесами и реками, проходил 63 Республиканский туритстко-краеведческий слет в котором приняли участие две команды Новолакского района — Тукхчарской СОШ и Новокулинской СОШ.
11.02.2017

Делегация с участием главы Новолакского района Гаджи Айдиева и депутата НС РД от Новолакского района Амирхана Амирханова с рабочим визитом посетила Турцию

По приглашению турецкой стороны, с целью привлечения иностранных инвесторов, официальная делегация в составе члена Общественной палаты Российской Федерации Магомедова Айгума Халидовича, Главы Новолакского района Айдиева Гаджи Шихамировича, Депутата Народного Собрания РД Амирханова Амирхана Ахмедхановича, а также представителя от предпринимательского сообщества Гасангусенова Абдулмуслима Гасангусеновича посетила Турцию.