Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

26.03.2021 10:51 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благодарность врачам

Автор: с.Тухчар, Умаровы Мурад и Ислам
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

Трудно назвать профессию, которая была бы так ответственна, как профессия врача. Ему доверяет человек свое здоровье, свою жизнь, здоровье и жизнь своих близких. Каждый поступок, каждое слово врача имеет нередко исключительно большое значение для людей, ждущих его помощи. Чтобы быть способным нести с честью возлагаемую на него обществом высокую ответственность, врач должен быть не только обучен своей специальности, но и воспитан в соответствии с требованиями. Мы всегда восхищались врачами, которые работают в Новолакской центральной районной больнице имени Н.Мирзоева.

В этой больнице коллектив медицинского персонала под руководством главного врача Султановой Людмилы Магомедовны весь прошлый год совершал чудеса по исцелению больных коронавирусной инфекцией.

Наша особая благодарность заведующему хирургическим отделением Ахмедову Магомеду, врачу хирургу Юнусову Артуру, медицинским сестрам Патимат и Нажмият, раздатчице Негматовой Магият. Все вместе они совершают самоотверженный труд по спасению своих пациентов не только медикаментами, но и добрым словом, вниманием и доброжелательностью.

Через районную газету « Голос времени» хотим поблагодарить всех работников хирургического отделения и сказать огромное спасибо за знание, внимание к больным и готовность прийти на помощь. Спасибо за умение вселить не только надежду, но и желание жить.

У каждого человека в сложные минуты жизни обостряются все чувства. И, как хорошо, когда приходят на помощь добрые люди, грамотные специалисты. Спасибо вам за бессонные ночи и тревожные дни, которые проводили рядом с пациентами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4