Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

20.06.2021 16:01 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио главы Новолакского района поздравил медиков с профессиональным днем

Источник: Пресс-служба Администрации МО "Новолакский район"

От имени главы МО «Новолакский район» Магомед-Гаджи Айдиева и от себя лично хочу вас поздравить с этим профессиональным днём — Днём медицинского работника!

Дорогие и уважаемые работники сферы здравоохранения!

От имени главы МО «Новолакский район» Магомед-Гаджи Айдиева и от себя лично хочу вас поздравить с этим профессиональным днём — Днём медицинского работника!

Вам выпала непростая миссия — постоянно находиться в готовности прийти на помощь, самоотверженно следуя своему профессиональному долгу. Это требует огромных сил, энергии, чуткости. Но результат вашей ежедневной работы — это спасённые жизни. Это оправдывает все усилия.

В этом году праздник уже во второй раз совпал с периодом пандемии COVID-19, и наше общество ещё раз убедилось, насколько важна и ответственна профессия медицинского работника. Многие из вас сейчас находятся на передовой в борьбе с вирусной инфекцией, работая в сложных условиях и блестяще справляясь с этой работой.

Уважаемые медработники! Искренне благодарю вас за благородный труд, ответственность, терпение и сострадание. Желаю вам здоровья, счастья, благополучия, профессиональных и личных достижений!

С уважением, врио главы МО «Новолакский район»        Сулейман Рамазанов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2