Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

09.04.2022 23:24 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представители УК Новолакского района прошли обучение по программе государственной национальной политики на территории РД

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Пресс-служба Администрации МО "Новолакский район"

В эти дни в Дагестанском кадровом центре в Махачкале прошли лекции в рамках реализации программы повышения квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих РД «Реализация государственной национальной политики в субъектах российской Федерации». Данная программа реализуется Министерством по национальной политике и делам религии РД. От Новолакского района курсы повышения квалификации прошел методист Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма МО Махач Акаев.

В эти дни в Дагестанском кадровом центре в Махачкале прошли лекции в рамках реализации программы повышения квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих РД «Реализация государственной национальной политики в субъектах российской Федерации».

Данная программа реализуется Министерством по национальной политике и делам религии РД. От Новолакского района курсы повышения квалификации прошел методист Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма МО Махач Акаев.

Перед слушателями курсов выступил первый замминистра ведомства Гарун Давыдов. Далее с лекцией, посвященной реализации госпрограммы «Реализация государственной национальной политики в Республики Дагестан» выступил начальник отдела национальной политики Миннац РД Александр Гаджиев.

Он подробно рассказал о деятельности министерства в данном направлении, приведя конкретные примеры работы министерства с администрациями МО РД в части недопущения возможных межнациональных конфликтов. По приглашению ДКЦ в реализации программы приняла участие член Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям, доктор соцнаук Виктория Леденева. В завершении мероприятия участники курсов получили удостоверения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2