Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

29.11.2023 18:29 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новолакский район принял участие в праздновании Дня работников сельского хозяйства

Источник: ИТ-отдел Администрации МО "Новолакский район"

Сегодня на центральной площади Махачкалы дагестанские аграрии торжественно отметили перенесенный с 9 октября День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В праздничных мероприятиях активное участие приняли и новолакцы. Делегация сельхозработников и культработников муниципалитета под руководством главы МР «Новолакский район» Мамати Гамзатова подготовили выставку-ярмарку, развернули национальное подворье и подготовили концертные номера.

Свою продукцию на выставке-ярмарке представили сельхозпредприятия Новолакского района – это мясо, в том числе сушеное, колбаса, утки, выращенные в местных теплицах помидоры и огурцы, а также многое другое. А работники Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма МР подготовили порядка 5 номеров художественной самодеятельности ДК, под которые горожане и гости подпевали и танцевали.

Почетными гостями праздника аграриев стали, Глава Дагестана Сергей Меликов, Председатель Правительства Абдулмуслим Абдулмуслимов, министр сельского хозяйства республики Мухтарбий Аджеков, члены правительства и депутаты республиканского парламента.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4