Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

29.11.2023 00:58 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новолакском районе обсудили детали предстоящего празднования дня работника сельского хозяйства

Источник: ИТ-отдел Администрации МО "Новолакский район"

28 ноября, под председательством первого заместителя главы администрации МР «Новолакский район» Султана Хамзатова состоялся оргкомитет по празднованию Дня работника сельского хозяйства в республике.

Напомним, что 29 ноября в Махачкале запланированы масштабные мероприятия, приуроченные к этому дню, где примет активное участие и Новолакский район. Так, первый замглавы ознакомил членов оргкомитета с программой празднования и мероприятиями, где непосредственно необходимо принять участие работникам сельского хозяйства района, сельхозтоваропроизводителям и работникам культуры.

В столице региона с самого раннего утра будет открыта ярмарка сельхозпродукции, где по доступным ценам горожане и гости смогут приобрести экологически чистые продукты. Новолакские аграрии представят мясную и колбасную продукции, в том числе и сушеное, овощи из теплиц и многое другое. Кроме того, будет развернуто национальное подворье, где всех прохожих будут угощать различными национальными блюдами и напитками.

А культработники, в свою очередь, выступят в национальных костюмах с песнями и танцами. Также, наши аграрии поделятся своим опытом и расскажут с чего начинали свое дело. Посетить праздничные мероприятия все желающие!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2