Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

26.12.2023 01:28 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сельхозпроизводители из Новолакского района представили свою продукцию на предновогодней сельскохозярмарке в Махачкале

Источник: ИТ-отдел Администрации МР "Новолакский район"

В субботу, 23 декабря, в г. Махачкале прошла республиканская сельскохозяйственная ярмарка, приуроченная к наступающему Новому году. В ней приняли участие сельхозпроизводители из муниципалитетов Дагестана. Участие в проводимой ярмарке приняли и сельхозтоваропроизводители из Новолакского района.

Они представили мясную продукцию, в том числе сушеную, а также мясо птицы. Торговую площадку посетили заместитель председателя Правительства РД Нариман Абдулмуталибов, первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РД Шарип Шарипов, заместители министра Эмин Шайхгасанов, Хирамагомед Муртазалиев и Зураб Куччаев.

Обращаясь к участникам и гостям ярмарки, Шарип Шарипов напомнил, что благодаря государственной поддержке отрасли и труду аграриев объем сельхозпроизводства по итогам 2023 года в регионе вырастет примерно на 5%.

Он отметил, что на ярмарке есть возможность приобрести качественную продукцию местных производителей по ценам ниже рыночных. Отметим, что ярмарка продолжит работу с понедельника, 25 декабря, до пятницы, 29 декабря, включительно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5