Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

28.04.2023 15:52 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новолакском районе прошло очередное заседание Антитеррористической комиссии МО

Источник: ИТ-отдел Администрации МО "Новолакский район"

28 апреля, под председательством и.о. главы МО «Новолакский район» Сулеймана Рамазанова состоялось очередное заседание Антитеррористической комиссии МО.

На повестке дня обсуждены меры по усилению антитеррористической защищенности потенциальных объектов террористических посягательств и мест массового пребывания людей в период подготовки и проведения майских праздников.

В работе заседания приняли участие порядка 20 ответственных сотрудников ведомств. Заслушав и обсудив участников АТК, было решено: усилить безопасность жилых домов, мест массового пребывания людей, учреждений образования, здравоохранения, культуры и спорта, исключить бесконтрольное пребывание на объектах образования посторонних лиц и нахождение транспортных средств, провести с работниками объектов образования внеплановых практических занятий и инструктажей.

Отдельные поручения были даны и.о. замглавы по общественной безопасности МО Максуду Гамидову и главам поселений в части обеспечения общественной безопасности и принятия экстренных мер в случае террористических угроз, организовать дежурства в дни майских праздников, провести разъяснительную работу с жителями, направленную на повышение организованности и бдительности, готовности к действиям в ЧС, укрепление взаимодействия с правоохранительными структурами и др.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3