Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

04.06.2023 09:19 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новолакском районе проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Защита»

Источник: ОМВД России по Новолакскому району

С 1 по 10 июня 2023 года на территории Новолакского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие под условным наименованием «Защита».

Цель данной операции — предупреждение преступных посягательств в отношении детей, выявление лиц, совершающих насильственные действия, в том числе родителей, законных представителей, иных членов их семей, принятие мер по защите прав и законных интересов несовершеннолетних.

Уважаемые жители Новолакского района! Призываем Вас быть бдительными, и в случае обнаружения Вами ребенка, находящегося в трудной жизненной ситуации, или жестокого обращения с несовершеннолетними, проявите гражданскую позицию, и сообщите по телефону дежурной части ОМВД России по Новолакскому району +78724221403 или по телефону 112.

Также, при возникновении любой сложной жизненной ситуации, несовершеннолетние могут получить консультативно — психологическую помощь по детскому телефону доверия: 8-800-2000-122.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1