Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

15.07.2023 16:44 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новолакский район направил в войсковые части последних новобранцев в рамках весенней призывной кампании

Источник: ИТ-отдел Администрации МО "Новолакский район"

Накануне состоялись проводы последней группы призывников-срочников из Новолакского района, которые отбыли в свои войсковые части для служения Отечеству. Провести сразу 2-х своих сыновей к пункту отправки приехала и многодетная семья Ахмедовых Ханпаши и Заремы из с.Новокули (Чаравали) Новолакского района.

Они рано создали семью, вырастили достойных сыновей, которые теперь с гордостью отправились в армию.

В семье на очереди и другие погодки-сыновья, которые также поедут служить в последующих призывных кампаниях. Ребята отслужат год и в новые регионы России и уж тем более в зону СВО не будут направлены без должной подготовки и желания самих ребят.

По возвращении с армии, они выберут профессию по душу и пойдут работать. Будет это военным делом или гражданской службой пока неизвестно, но точно знаем, что родители воспитали Рахмана и Рахима достойными, отважными, смелыми ребятами, в духе патриотизма, справедливости и чести. Пожелаем им достойной службы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4