Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

16.09.2023 22:12 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Аграрии Новолакского района приняли участие в республиканской сельхозярмарке в Махачкале

Источник: ИТ-отдел Администрации МО "Новолакский район"

Республиканская сельскохозяйственная ярмарка, приуроченная ко Дню единства народов Дагестана, прошла сегодня в Махачкале.

На своей площадке ярмарка собрала сельхозпроизводителей и представителей перерабатывающих предприятий из различных городов и районов Дагестана. Новолакский район также представили аграрии и сельхозтоваропроизводители из сел.

Они представили широкий спектр экологически чистой мясной, молочной, овощной и другой продукции собственного производства по ценам значительно ниже рыночных.

«Дагестанские аграрии любят и умеют трудиться, работать на земле. Их труд признают везде: нашу баранину, яблоки, овощи и многое другое по-настоящему любят далеко за пределами республики. Жители и гости столицы сегодня имеют возможность из рук производителей приобретать качественную продукцию по ценам ниже рыночных», – сказал первый замминистра сельского хозяйства и продовольствия РД Шарип Шарипов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4