Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

22.09.2023 12:40 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомедов Асадуллах стал лауреатом республиканского конкурса механизаторов «Лучший пахарь Дагестана-2023»

Источник: ИТ-отдел Администрации МО "Новолакский район"

В эти дни в Буйнакском районе Дагестана состоялся республиканский конкурс на лучшего пахаря, в котором приняли участие механизаторы со всего региона.

Конкурс организован Минсельхозпродом Дагестана. Участников и гостей поприветствовали первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия республики Шарип Шарипов и глава Буйнакского района Уллубий Ханмурзаев.

Скорость и качество обработки почвы – основные критерии, на которые обращало внимание жюри. Новолакский район представил на конкурсе Магомедов Асадуллах из СПК им.Ленина. Он стал лауреатом конкурса пахарей и получил Почетную грамоту МСХ РД. Мероприятие посетила и делегация Новолакского района под руководством начальника Управления сельского хозяйства МО Камиля Магомедова. Победители и призеры, по данным ведомства, награждены почетными грамотами Минсельхозпрода Дагестана, получили денежные призы, а также ценные подарки от АО «Щелково Агрохим».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2