Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

06.11.2019 16:36 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Воспитанник Новолакской ДЮСШ одержал победу на Первенстве ОО РФСО «Локомотив» по боксу

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

В минувшие дни, в ст. Суворовская Ставропольского края состоялось Первенство ОО РФСО «Локомотив» по боксу. Так, в первый день приезда организовано размещение команд, а также взвешивание участников.

В спортивном комплексе «Урарту» согласно «Правилам проведения соревнований по боксу» находился основной ринг. В соревнованиях приняли участие 84 боксѐра из команд 19 субъектов РФ. Безопасность участников соревнований, представителей, зрителей и судей была обеспечена на должном уровне силами сотрудников Предгорного ОВД МВД РФ, а также силами Суворовской ДНД. Среди участников соревнований был и воспитанник Новолакской детско-юношеской спортивной школы – Хордаев Руслан, уроженец села Барчхойотар. Тренером боксера Атлангереевым Мурадом была проделана мастерская работа со своим воспитанником. Более того, Руслан Хордаев провёл 3 боя и вышел в финал, одержав блестящую победу. Тем самым, воспитанник Новолакской ДЮСШ завоевал путёвку на первенство России по боксу. На закрытии соревнований победители и призеры награждены грамотами и медалями. Вручены специальные призы лучшим боксерам и судьям соревнований. Поздравляем боксера и желаем дальнейших побед!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3