Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

29.12.2019 00:24 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Гамиях Новолакского района выполняют работы по установке ограждений для мусорных контейнеров .

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

В эти дни по поручению главы МО «село Гамиях» Новолакского района Хабибуллаха Рашидова начата работа по установке металлических ограждений для мусорных контейнеров. На сегодняшний день готовы к установке 18 ограждений для ТБО.

Ответственными за выполнение данных работ в селе являются заместитель главы села Гамиях Иса Гаджиев , директор МУП ЖКХ "Гамиях " Билал Маматиев и работники Ахмед Рамазанов и Апсалутин Омаров. Планируется, что все начаты работы здесь будут завершены в ближайшие дни. Дальнейшая работа будет заключаться в заливке бетоном площадки с ограждениями и размещении на площадках мусорных контейнеров. На каждой из подготовленных площадок будет размещены по 3 мусорных контейнера. Подобные работы в наступающем, 2020 году буду продолжены , в том числе и на территории переселенческой территории села Гамиях (Новострой). Отметим, что контейнерная площадка неотъемлемый атрибут современного пейзажа села и горда. Она необходима для создания удобной и комфортной зоны приема ТБО от населения и организаций, централизованного вывоза. Кроме того, ограждения дают возможность скрыть мусорные баки, не досаждая жителям видом открытого мусора и придавая селу ухоженность. Работники администрации сельского поселения отмечают, что с созданием условий для выноса ТБО, мусорная реформа на селе будет завершена в положительном ключе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6