Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

30.12.2019 20:02 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Турнир по дзюдо организован в селе Чапаево Новолакского района .

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Накануне в спортивном зале МКОУ «Чапаевская СОШ №2» по инициативе главы администрации МО "село Чапаево" Сагида Сагидова прошёл ежегодный турнир по дзюдо. В течение дня более 100 детей от 5 до 13 лет боролись за первенство.

В качестве гостей были приглашены дзюдоисты из клуба «ИЗУМИ НОВОЛАК». На церемонии открытия турнира с напутственными словами выступил глава МО «село Чапаево» Сагидов Сагид Камалович. Он поздравил всех с наступающим 2020 годом, пожелал удачи и успехов ребятам. С пожеланиями удачи выступили также Ахмедов К.А.- директор МКОУ "Чапаевская СОШ №2" и Алимов С.А.-директор ДЮСШ (Новострой). Главным судьёй соревнований выступил Муслимов Г.А., а судьёй на ковре- молодой тренер-преподаватель Новолакский ДЮСШ №1 Сурхаев С.М. Чемпионами в своих весовых и возрастных категориях стали: Сагидов Мухаммад, Курбанов Амирхан, Куркиев Наби, Куркиев Рамазан, Мугадов Рамазан, Магомедов Салих, Сагидов Тага, Магомедов Мухаммад, Мусаев Шарип, Исаев Ислам, Икрамов Абакар, Магомедов Мугутин, Магомедов Сулейман, Нугаев Апанни, Сагидова Марзият, Иллуев Ислам, Нагбаров Наби, Гусейнов Марат, Нагбаров Гаджи, Алиев Магомед, Курбанов Султан, Рамазанов Рамазан, Идрисов Шамиль. Победители и призеры были награждены грамотами, кубками и медалями. Тренерам по дзюдо Сурхаеву С.М. , Муслимову Г.А. и Алимову С.А. объявлена благодарность за вклад в развитие спорта и воспитание подрастаюшего поколения, а также поощрены денежными призами от главы МО «село Чапаево» Сагидова С.К. Участники состязаний получили массу положительных впечатлений от борьбы и дали обещание показать себя в следующем турнире ещё с большей физической готовностью.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12