Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

10.07.2019 09:22 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представители райадминистрации Новолакского района приняли участие в пленарном заседании Минэкономразвития РД «Основы государственной кадастровой оценки и налогообложения имущества»

8 июля 2019 года, в здании ДГУНХ прошло обучение по программе повышения квалификации «Основы государственной кадастровой оценки и налогообложения имущества» для команд муниципальных образований РД. Участниками из Новолакского района стали — замглавы Гаджи Гаджиев и начальник Отдела экономики Джамиля Османова.

В обучающей программе принял участие и врио министра экономики и территориального развития РД Гаджи Султанов. В пленарной части мероприятия руководитель Минэкономразвития выступил с докладом «О формировании доходной части бюджетов муниципальных образований по имущественным налогам». По ключевым проблемам выступили: заместитель министра финансов РД Руслан Алиев, и.о. директора ГБУ «Дагтехкадастр», а также представители ФНС по Дагестану. Продолжилось мероприятие тестированием участников программы по имущественным налогам, а также работой команд муниципальных образований. Завершилось мероприятие сессией и комментариями системных экспертов. Участники делились опытом и методом работы на местах. #позитиврд#мойдагестан#новолакскийрайон

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5