Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

12.08.2019 17:23 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые мусульмане !

Источник: Администрация МО "Новолакский район"

Мне хочется от всего сердца поздравить Вас с этим значительным днем, а точнее с праздником, без которого невозможно представить нашу жизнь. Именно праздник под названием Курбан- Байрам является тем днем, который придает нам сил, который направляет нас в нужное русло. Мы знаем, что вера — это то, без чего невозможно представить нашу жизнь, а этот праздник доказывает то, насколько нужно ценить веру. Я желаю Вам крепкого здоровья, море счастья и любви.

Помните, что в этой жизни не все достается просто так, но при этом нельзя забывать, что на все воля Аллаха. Если вы чего-то не достигли, то означает, что это было не вашим. Я желаю Вам никогда не сдаваться, потому что вы можете добиться всего, о чем только будете мечтать. Пусть Аллах оберегает вашу семью, пусть остерегает от всех неприятностей и бед. Всегда думайте только в позитивном русле, чтобы именно так и было. С праздником вас !

С уважением, Глава МО «Новолакский район» М.Ш.Айдиев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0