Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

12.09.2019 21:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новолакском районе состоялся районный турнир по волейболу, посвящённый юбилейным датам .

Источник: МО Новолакский район

Сегодня, в селе Новолакское Новолакского района, состоялся районный турнир по волейболу. Спортивные мероприятия прошли в рамках Плана мероприятий, приуроченных к юбилейным датам в муниципалитете: празднование 75- летия образования Новолакского района и 20-летие разгрома международных бандформирований, вторгшихся на территорию Дагестана в 1999 году.

Волейбольный турнир организован Управлением культуры, молодежной политики , спорта и туризма МО «Новолакский район». Турнир прошёл среди команд школ района. Так, в турнире приняли участие 8 команд образовательных учреждений.

Цель мероприятия – популяризация и пропаганда волейбола среди молодежи.

В открытии турнира приняли участие заместитель Управления культуры , молодежной политики , спорта и туризма района Заур Магомедов и ведущие специалисты Махач Акаев и Габибуллах Ибрагимов.

Открывая мероприятие, Заур Магомедов подчеркнул, что администрация района и УК уделяют большое внимание развитию и популяризации массовых видов спорта. Для этого в районе создаются все условия. Он также отметил, что подобные мероприятия способствуют обмену опытом и укреплению дружеских отношений между участниками соревнований. Турнир проходил по следующей системе, 8 команд, в каждой из команд участвовало по 2 учителя и 4 учащихся ОУ. По итогам турнира первое место заняла команда Тухчарской ООШ, второе место заняла команда Новолакской СОШ №1, а третьего места удостоилась команда Новочуртахской СОШ №2. Победители и призеры турнира были награждены кубками и грамотами.

#позитиврд#новолакскийрайон#мойдагестан

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23