Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

20.09.2019 11:03 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Чапаево Новолакского района проводят работы по ограждению будущей аллеи .

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

В настоящее время в селе Чапаево (Новострой) Новолакского района проводят работы по металлическому ограждению территории, где в будущем планируют разбить аллею, там же будет создана и зеленая зона, посажены саженцы. Отметим , что важнейшей задачей является ограждение зоны аллеи, в первую очередь, от животных, которые ломают саженцы деревьев , не давая им вырасти.

Данный проект благоустройства территории сквера включает в себя высадку кустов и деревьев, очистку территории, сооружение удобной пешеходной зоны, мест отдыха и полноценное освещение. В этой связи , у жителей села появится ещё одна зона отдыха. Отметим , что данные работы были начаты ещё в начале текущего 2019 года. Одной из важнейших проблем, повсеместно, в настоящее время является улучшение окружающей человека среды и организация здоровых и благоприятных условий жизни. В решении этой проблемы видное место принадлежит озеленению территории в виде скверов, бульваров, аллей, парков культуры и отдыха. На территории Чапаевского поселения уже имеется детская площадка. Благодаря проводимым работам, создаются необходимые для населения условия, обеспечивающие достойный уровень жизни. В частности , активное участие в проводимых работах приняли работники МБУ "ЖКХ, благоустройство МО «село Чапаево" и специалисты администрации сельского поселения Чапаево.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5