Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

24.09.2019 09:36 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сборная команда Новолакского муниципалитета приняла участие в приключенческой игре «Мультигонка» .

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Накануне в селе Гуни МО «Казбековский район» прошла спортивно-приключенческая игра «Мультигонка». В проводимых играх приняли участие команды районов северного округа Дагестана. В этой связи , заместителем начальника Зауром Магомедовым и специалистом по ФК и спорту Габибуллахом Ибрагимовым Управления культуры ,молодёжной политики, спорта и туризма Новолакского района была организована сборная команда для игры «Мультигонка».

Организатором спортивного мероприятия является Минмолодёжи региона совместно с АОО «Патриоты» и ДРОО «Молодежь Казбековского района». Так, утром 22 сентября , на площадке Гунийской гимназии имени Нуцалого К.Г. селения Гуни Казбековского муниципалитета проведена спортивно-приключенческая игра. Целью данного спортивного мероприятия является пропаганда и развитие активных и экстремальных видов спорта, активного отдыха, массовое привлечение населения к занятиям ФК и спортом, профилактика асоциальных проявлений среди молодежи. Принять участие могли подростки в возрасте 14 — 18 лет. Мультигонка представляет собой полосу препятствий из 10-12 заданий, которые участники должны преодолеть, участники команды должны сообща пройти испытания, в зависимости от того, как быстро, и главное, правильно, будут выполнены задания, зависит место в турнирной таблице. Отметим , что в России набирает популярность данный новый вид спорта —мультигонка. В завершение игр, определены победители и призеры состязаний. Команда Новолакского района заняла 3 призовое место . Победители и призёры награждены медалями, грамотами и кубками. Поздравляем!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12