Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

24.09.2019 09:23 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Ямансу Новолакского района прошёл субботник по очистке территории .

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Накануне , в селе Ямансу Новолакского района, под руководством главы сельского поселения Тимура Кадырова прошёл субботник по очистке территорий сельского поселения и проведению косметического ремонта здания администрации.

«Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят!», — гласит народная мудрость. Польза от нее неоценима, когда речь заходит о бытовой культуре: содержать территорию сельского поселения в чистоте – прямая обязанность его жителей. Работники администрации села, сельского Дома культуры, ФАПа и жители села проявили инициативность в организации данного субботника. Участники субботника убрали мусор, побелили бордюры, скошена сухая трава и убрана опавшая листва. На уборку территорий вышли также учителя и учащиеся. В рамках субботника , за каждым классом был закреплён участок и проведен инструктаж по технике безопасности во время работы. Проведение мероприятий такого плана имеет большое значение для всех жителей села. Совместный труд объединяет, а видимый результат — чистые улицы и дороги приятно радуют глаз местных жителей и приезжающих в село.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3