Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

25.09.2019 14:09 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На переселенческой территории Новолакского района состоялось заседание административной комиссии .

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Накануне , в здании «Трест» (Новострой) , на переселенческой территории Новолакского района прошло совещание административной комиссии. На заседании присутствовали члены комиссии и приглашенные представители администраций МО «село Чапаево» и «село Шушия».

На повестке дня был один вопрос: рассмотрение 3 протоколов по административным правонарушениям. Административная комиссия рассмотрела все 3 протокола об административных правонарушениях, совершенных на территории Новолакского района жителями сел Чапаево и Шушия (Новострой) по статье 3.6 КоАП РД «Нарушение муниципальных нормативно- правовых актов по вопросам благоустройства территории МО». По двум материалам об административных правонарушениях назначены штрафы в размере 2000 рублей. По одному материалу решено прекратить производство по делу об административном правонарушении. Также в процессе заседания были озвучены вопросы профилактики административных правонарушений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1