Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

15.01.2020 15:22 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Глава Новолакского района Магомед-Гаджи Айдиев проинспектировал ход строительства парковой зоны на территории переселения .

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Сегодня, 15 января , Глава МО «Новолакский район» с рабочей поездкой посетил село Ахар, расположенное на территории переселения «Новострой».

В рамках своего визита, в административном здании населенного пункта, Руководитель района провёл совещание. Среди участников совещания — заместители главы Гаджи Гаджиев и Али Исрапилов, а также глава МО «село Ахар» Магомед Магдиев, приглашённый ландшафтный дизайнер Х.М.Джаватханова, прораб строительной компании «Рольтехсервер» и общественный наблюдатель.

Ключевой темой обсуждения стало строительство парковой зоны между сёлами Ахар и Шушия. Исполнители проекта подробно рассказали о проделанной работе в этой части, наметили цели на ближайшее время. По планам, в парке будут высажены зеленые насаждения, установят скамейки и мусорные урны. Здесь смогут проводить свой досуг матери с детьми, устраивать прогулки и встречи.

Далее, совещающиеся выехали на территорию парка, где в данное время проводятся ремонтные работы. По прибытию на место, Магомед-Гаджи Айдиев проверив уже часть выполненных работ, дал положительную оценку, в частности дал ряд рекомендаций. Как отметили строители, строительство парка находится на стадии завершения.

После всех ремонтных работ, состоится торжественное открытие парковой зоны с приглашением гостей и сельчан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12