Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

18.11.2020 00:17 Среда
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юниоры ДЮСШ Новолакского района заняли призовые места в открытом турнире по вольной борьбе

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

В минувшие выходные дни, 14-15 ноября 2020 года, в посёлке Мичурина Хасавюртовского района состоялась соревнования по вольной борьбе среди юниоров. К участию в открытом турнире приглашены были и воспитанники детско-юношеской спортивной школы МО «Новолакский район».

По итогам соревнований, 2 брата, воспитанники тренера-преподавателя отделения вольной борьбы села Новочуртах Абуханова Юсупа, поднялись на пьедестал.

Так, Майркаев Мухтар занял I место, а его брат Майркаев Алихан — III место. Поздравляем наших спортсменов и тренера Абуханова Юсупа с достигнутыми результатами на спортивных состязаниях и желаем дальнейших успехов.