Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

31.12.2020 19:57 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы Новолакского района с наступающим Новым годом!

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Уважаемые земляки!

Уважаемые земляки!

От всей души хочу поздравить вас с наступающим Новым 2021 годом!

Все мы с нетерпением ждем прихода этих праздников, вспоминая самые яркие события уходящего года, а встречаем его в кругу семьи и самых близких друзей, строя планы на будущее с верой в самое доброе и светлое.

В уходящем году мы столкнулись со многими трудностями, но они сплотили нас, придали нам новые силы. Уходящий 2020-й выдался очень непростым, но проблемы и заботы, которые он принес, не в состоянии нарушить принципы взаимопомощи, социальной поддержки, заботы о пожилых и тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации.

Пусть год наступающий принесет в наши дома мир, личное счастье и, самое главное, крепкое здоровье. Особые слова признательности нашим медикам, которые продолжают и в праздники спасать здоровье и жизни людей.

Желаем вам взять из уходящего года только лучший опыт. Способность заново чувствовать ценность вещей, которые казались привычными. Здоровья, благополучия и семейного счастья».

С уважением, глава МО «Новолакский район» Магомед-Гаджи Айдиев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5