Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

20.02.2020 21:21 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Воспитанник Новолакской ДЮСШ №1 завоевал золото на первенстве Республики Дагестан по боксу среди юношей

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Поздравляем Алиева Юсупа и тренера-преподавателя Новолакской ДЮСШ №1 Халида Абуталиповича с отличным результатом на первенстве и желаем дальнейших побед на турнире в СКФО.

С 13 по 19 февраля в городе Дербенте на базе детско-юношеской спортивной школы №7 проходило первенство Республики Дагестан по боксу среди юношей. В соревнованиях приняли участие более 160 боксеров 2004-2005 годов рождения — 26 команд из городов и районов республики.

На спортивное мероприятие приглашены почетные гости и спортсмены. Так, по итогам первенства, Алиев Юсуп, воспитанник Новолакской ДЮСШ №1 в весовой категории до 63 кг, уверенно выиграв четыре поединка, заслуженно занял высшую ступень пьедестала.

Тем самым, заработал путевку на участие в турнире СКФО, которое пройдет в начале марта в станице Суворовская Ставропольского края.

В завершение спортивного мероприятия победители и призёры Первенства в каждой весовой категории были награждены дипломами, медалями соответствующей степени и ценными призами от директора ПК «Дагестанского комбината «строительных материалов» Мастера спорта СССР Наримана Мусаева.

Поздравляем Алиева Юсупа и тренера-преподавателя Новолакской ДЮСШ №1 Халида Абуталиповича с отличным результатом на первенстве и желаем дальнейших побед на турнире в СКФО.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7