Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

28.02.2020 21:57 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новолакском районе (Новострой) прошла встреча руководителя регионального модельного центра Рената Кахриманова с руководителями общеобразовательных организаций района

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

В рамках совещания обсуждены ряд ключевых вопросов по внедрению ПФДОД в муниципалитете, проанализированы возможные риски и трудности, обозначены способы достижения целей и результатов.

Сегодня, 28 февраля, на переселенческой территории Новолакского района (Новострой) прошло ежемесячное совещание под руководством заместителя главы МО «Новолакский район» Гаджи Гаджиева и начальника Управления образования района Светланы Кудаевой с директорами школ района.

На совещание приглашены представители Регионального модельного центра, занимающиеся вопросами внедрения системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей на территории Новолакского района.

Открывая совещание, перед собравшимися выступили замглавы района Гаджи Гаджиев, курирующий сферу образования в муниципалитете и начальник УО района Светлана Кудаева, которые обозначили важность встречи с регкоординаторами модельного центра РД.

В рамках совещания обсуждены ряд ключевых вопросов по внедрению ПФДОД в муниципалитете, проанализированы возможные риски и трудности, обозначены способы достижения целей и результатов.

В свою очередь, руководитель Регионального модельного центра Республики Дагестан Ренат Кахриманов и региональный координатор Имамали Хасбулатов ответили на вопросы руководителей общеобразовательных организаций района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7