Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

11.03.2020 22:51 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Новолакского района организовала выезд в Тухчарскую школу

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Так, активное участие в мероприятиях приняли члены Комиссии: ведущий специалист КДН и ЗП Лиана Маматиева, ведущий специалист Органа опеки и попечительства Роза Тепсуркаева, методист Управления образования Джамилат Мусиева

Сегодня, 10 марта, Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Новолакского района организовала выезд в МКОУ «Тухчарская СОШ» для проведения профилактических работ.

Так, активное участие в мероприятиях приняли члены Комиссии: ведущий специалист КДН и ЗП Лиана Маматиева, ведущий специалист Органа опеки и попечительства Роза Тепсуркаева, методист Управления образования Джамилат Мусиева, методист по ФК и спорту Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма муниципалитета Габибуллах Ибрагимов и юрист ГБУ КЦСОН МО «Новолакский район» Наида Абдуллаева.

Целью данного выезда являлось проведение профилактической работы с несовершеннолетними и беседа с педагогическим составом Тухчарской СОШ. По прибытию на место Комиссия посетила Тухчарскую СОШ, где была проведена беседа с педагогическим составом, также проверка работы социального педагога и психолога с несовершеннолетними, проведена профилактическая беседа с несовершеннолетними в присутствии директора Залины Сайтыхановой, заместителя директора по УВР Эльмиры Дибировой, педагога Жарият Айдаевой и психолога Танзилы Дашуевой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7