Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

22.05.2020 20:28 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новолакском районе в праздничные выходные дни будет ограничено движение транспорта

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Данные ограничительные меры вводятся в связи с неблагополучной эпидобстановкой в районе и республике. Сейчас как никогда всем нам необходимо сплотиться, бороться за каждого жителя нашего муниципалитета. Ваша осознанность и ответственность по отношению к проводимым мероприятиям, даст возможность поскорее избавиться от новой коронавирусной инфекции и вернуться в обычный ритм жизни.

На заседании Оперативного штаба по противодействию завоза и распространения коронавирусной инфекции прошло обсуждение введения ряда ограничительных мер на период праздничных выходных дней.

Так, глава района Магомед-Гаджи Айдиев и члены штаба совместно с депутатским корпусом муниципального образования  и главами населенных пунктов поддержали решение о введении ограничений. В этой связи сообщаем жителям района, что те, кто будет нарушать режим самоизоляции без уважительной причины и медицинских показаний, будут привлечены к ответственности.

1. На период с 22 по 26 мая будет ограничено движение на территории района. К данной работе будут привлечены сотрудники правоохранительных органов. Ими будет осуществляться патрулирование по населенным пунктам.

2. Все торговые объекты, гастрономы, магазины будут закрыты после 19.00 часов.

3. За время праздничных дней в районе будет проведена масштабная дезинфекционная работа.

4. Запрещено проведение различных ярмарок в райцентре и в населенных пунктах.

5. Усиливается работа на блокпосту. Патрулирование будет действовать круглосуточно. Въезд и выезд из района запрещены с 22 по 26 мая.

6. Религиозным деятелям не допускать проведения праздничных и иных обрядов, намазов. Провести профилактическую работу и информирование имамов и верующих о запретах.

Данные ограничительные меры вводятся в связи с неблагополучной эпидобстановкой в районе и республике. Сейчас как никогда всем нам необходимо сплотиться, бороться за каждого жителя нашего муниципалитета. Ваша осознанность и ответственность по отношению к проводимым мероприятиям, даст возможность поскорее избавиться от новой коронавирусной инфекции и вернуться в обычный ритм жизни. Просим всех отнестись с пониманием. Всем здоровья и с наступающим праздником Ураза-Байрам!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3