Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

08.05.2020 14:47 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новолакском районе семьям работников медучреждений оказывается адресная продуктовая помощь

Источник: МО Новолакский район

По поручению главы Новолакского района Магомед-Гаджи Айдиева семьям работников медучреждений оказывается адресная продуктовая помощь. Отметим, что в районе функционируют 2 больницы: Центральная районная больница имени Н.Мирзоева и Новостроевская районная больница №1, расположенная на территории переселения лакской части населения.

Общая численность работников обеих больниц составляет свыше 500 человек. Доставка продуктовых наборов до адресата уже начата по району. К работе уже подключены активисты, которые доставляют продукцию по домам. Все они придерживаются мер безопасности, не допускают личного контактирования. Многие из этих медиков сейчас находятся в так называемой «красной зоне», где идет борьба за спасение каждого человека, который туда попал, заразившись коронавирусом. Врачи, медсестра, санитарки, водители – все они оставили дома свои семьи и выполняют свой врачебный и гражданский долг во имя спасения будущего страны и ее процветания. Решение об оказании адресной поддержки всем работникам медучреждений района было принято на одном из последних заседаний Оперативного штаба по недопущению распространения коронавирусной инфекции на территории района. Средства на данные цели выделены из созданного резервного фонда, куда перечислили свои деньги глава района, глава села Новолакское, сотрудники райадминистрации, образовательных и иных организаций района, а также неравнодушные жители района. В самое ближайшее время все семьи работников обеих больниц района получат адресную помощь от властей района. ​#стопкоронавирус05 #Новолакскийрайон

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6