Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

01.06.2020 03:03 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Новолакского муниципалитета!

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Но, к сожалению, из-за введенного режима повышенной готовности и нестабильной эпидемиологической обстановки по коронавирусной инфекции, мы сегодня не можем позволить отметить праздник так, как в предыдущие годы: с концертом, аниматорами, инсценировками, конкурсами и праздничной сценой. Но, в онлайн-режиме наших детей поздравят артисты Управления культуры района. 

От всей души поздравляю вас с Международным днем защиты детей. Этот замечательный праздник отмечается в первый день лета, 1 июня, когда у ребят наступают летние каникулы.

Но, к сожалению, из-за введенного режима повышенной готовности и нестабильной эпидемиологической обстановки по коронавирусной инфекции, мы сегодня не можем позволить отметить праздник так, как в предыдущие годы: с концертом, аниматорами, инсценировками, конкурсами и праздничной сценой. Но, в онлайн-режиме наших детей поздравят артисты Управления культуры района. Кроме того, в социальных сетях пройдут различные конкурсы, организованные школами и детскими садами. Дети – это наше будущее и смысл жизни. Ради них мы работаем и живем, развиваем район, строим планы на будущее. Этот праздник считается детским, но для нас, взрослых, он служит напоминанием об ответственности за судьбу каждого ребёнка. Мы должны заботиться об их физическом и нравственном здоровье, создавать необходимые условия для получения качественного образования, организации отдыха и полезной занятости.

Наши юные жители достойно представляют наш район на республиканских и российских конкурсах, спортивных соревнованиях, олимпиадах, добиваются высоких результатов и получают за это награды. Задача общества, власти, семьи — и дальше поддерживать это стремление, развивать таланты, направлять их энергию в нужное русло.

Выражаю искреннюю признательность родителям, педагогическому коллективу и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения. Отдельных слов благодарности заслуживают люди, которые подарили настоящую семью приемным детям и ребятам с ограниченными возможностями здоровья. А нашим юным жителям желаю крепкого здоровья, верных и настоящих друзей, а также запоминающегося летнего отдыха.

С уважением, Глава Новолакского района Магомед-Гаджи Айдиев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2