Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

04.06.2020 19:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Из резервного фонда администрации Новолакского района оказана очередная помощь ЦРБ

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Так, постельные принадлежности, которые были ранее выгружены в актовом зале детского сада «Буратино» в селе Новолакское в целях резерва, сегодня по поручению главы МО Магомед-Гаджи Айдиева выданы Центральной районной больнице.

Как мы ранее писали в Новолакском районе создан резервный фонд оказания помощи медицинским учреждениям района и нуждающимся гражданам в период эпидемии коронавирусной инфекции. На перечисленные средства закупается и доставляется все необходимое для больниц, малообеспеченным и малоимущим раздаются продуктовые наборы. Часть закупленного хранилось в резерве для дальнейшей выдачи, если появится в этом необходимость медицинских учреждений. Так, постельные принадлежности, которые были ранее выгружены в актовом зале детского сада «Буратино» в селе Новолакское в целях резерва, сегодня по поручению главы МО Магомед-Гаджи Айдиева выданы Центральной районной больнице. Руководство ЦРБ обратилось с заявкой в Оперативный штаб по противодействию распространения коронавирусной инфекции Новолакского района об оказании помощи в виде постельных принадлежностей. Такая необходимость возникла в связи с тем, что из общего числа заболевших коронавирусом и пневмонией, на сегодня многие выписаны, а постельное белье подлежало полному обновлению. Так, фура с грузом из более 300 постельных принадлежностей, в составе которых – подушки, матрасы, пледы и постельные комплекты в сопровождении главы села Новолакское Сулеймана Рамазанова были выгружены в ЦРБ имени Н.Мирзоева. Отметим, что все поступающие на счет фонда средства расходуются целенаправленно: ведется учет и анализ. Информирование в этой части Оперштабом при районе ведется и через печатное издание района – районную газету «Голос времени». Руководство больницы в лице Людмилы Султановой и медперсонала выразило благодарность членам штаба за оказываемую помощь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4