Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

03.08.2020 10:35 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селах Новокули и Чаравали Новолакского района начали ремонт ряда улиц

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

В населенных пунктах Новокули и Чаравали Новолакского района приступили к реализации приоритетного проекта «Мой Дагестан – мои дороги». Отметим, проект инициирован Главой Республики Дагестан Владимиром Васильевым и направлен на улучшение состояния и качества как внутрисельских дорог, так и республиканского значения. Так, в селе Новокули ремонтируют улицы Центральная, Садовая и К.Ахмедова. Общая площадь ремонтируемых улиц в данном селе составляет 3,3 км.

В населенных пунктах Новокули и Чаравали Новолакского района приступили к реализации приоритетного проекта «Мой Дагестан – мои дороги».

Отметим, проект инициирован Главой Республики Дагестан Владимиром Васильевым и направлен на улучшение состояния и качества как внутрисельских дорог, так и республиканского значения. Так, в селе Новокули ремонтируют улицы Центральная, Садовая и К.Ахмедова. Общая площадь ремонтируемых улиц в данном селе составляет 3,3 км.

Улицы покрывают гравием, щебнем, проводится полив и выравнивание. Сметная стоимость данных работ – 2075330 руб. В селе Чаравали ремонту подверглись улицы Ярыксуская, С.Висханова и Новолакское шоссе. Общая площадь ремонтируемых улиц – 2,3 км. Сметная стоимость работ – 1156644 руб.

Здесь также проводится выравнивание улиц и засыпка щебнем и гравием. Все ремонтные работы на улицах проводятся в соответствие с установленным графиком работы. Работы на участках выполняет подрядная организация ООО «Вымпел», выигравшая тендер. К работам привлечена спецтехника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10