Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

19.03.2021 00:26 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Религиозные деятели провели встречу с воспитанниками ДЮСШ в селе Новомехельта Новолакского района

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Накануне в спортивном зале населенного пункта Новомехельта прошла встреча богословов с воспитанниками детско-юношеской спортивной школы.

Накануне в спортивном зале населенного пункта Новомехельта прошла встреча богословов с воспитанниками детско-юношеской спортивной школы. На встречу к юным спортсменам тренера-преподавателя Ахмеда Асиридинова прибыли председатель Совета имамов Новолакского района Шамиль Назиров и работник Отдела Просвещения Халид Пайзулаев.

В свою очередь, Шамиль Назиров нацелил юных борцов на всестороннее развитие. Он отметил, что спортсмены помимо физической силы, должны обладать умом и грамотностью.

Халид Пайзулаев добавил, что Всевышний любит всех, как сильных, защищающих свою семью, религию и родину, так и грамотных, способных учить и обучать других.

Дети с большим удовольствием слушали ставленников, задавали интересующие вопросы и получали на них ответы. Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5